jueves, 23 de febrero de 2012

LISTADO DE INSCRITOS PARA LA FONTANILLA

Para cualquier corrección en el listado solo teneís que comunicarlo a lafontanilla@legendsurf.com
El lugar playa de La fontanilla, en el centro de CONIL, y la hora del
cheking 9:00 de la mañana.
Un saludo y buenas olas
La organización

LISTADO INSCRITOS
RIP CURL COSTA DE LA LUZ PLAYA DE LA FONTANILLA 2012

OPEN
ALBERTO FERNANDEZ DE LA REGUERA
OSCAR ENTRENA DORADO
GUILLERMO ALVAREZ GALINDO
BORJA MENDOZA
MIGUELITO ARGUDO
DAVE SCHEKAN
MIGUEL RODRIGUEZ MARTIN
JOAQUIN CHAVEZ MARTINEZ
LUIS BERENGUER ROMERO
GONZALO CREMADES GEBELLIN
DACIO RODRIGUEZ MARTINEZ
JUANJO FERNANDEZ
GUILLERMO GUILLEN GONZALEZ
JESUS BUTRON MORALES
JOSE DIEGUEZ
DERIK REY
MARIO CARRERA DIAZ
VAGNER LIMA
JOAQUIN REGURA
MARCOS CARMONA
MANUEL ARROYO CASTIZO
YAGO CHAMORRO SALGADO
MANUEL CEBADA
LUIS CASQUETE
JOSE TOMAS PEREZ ARIAS
RICARDO SOLIS
JULIO SERRANO GIRON
IGNACIO TOUZON
JUAN DIAZ TERAN
LUIS EDUARDO TRUYO GARCIA
NORBERTO DE LA ROSA
JUAN SANCHEZ ORDOÑEZ
RAUL MARTINEZ ILLESCAS
ANGEL LUIS JURADO FERNANDEZ
DANIEL VELASCO LORENTE
CEUS LEIVA PEÑA
DANIEL PEREZ FERNANDEZ
NICOLAS GIACOMUCCI
DAVID ECHAGUE
ALBERTO GARCIA
DAMIAN MORO
JOAQUIN HERNANDEZ
MANU VAZQUEZ
STEPHEN GALOP
HARITZ MENDILUCES
ION SAMPEDRO
ITHAN EGUIGUREN
JULEN EGUIGUREN
PABLO AZPIROZ

LONGBOARD
GUILLERMO ALVAREZ GALINDO
ALBERTO FERNANDEZ
NARCISO TEJEDOR CUESTA
JUAN VILLASANTE ALSEDO
JUAN JOSE FERNANDEZ ECHEVERRIA
ALBERTO DE MARIO
JON IRIGOYEN
MARTA GRCIA BERENGUER
JORDI PULIDO SABATER
RICARDO FERNANDEZ PALOMEQUE
JANIRE OCHOA TORRES
MIGUEL ANGEL SAMPALO BICHOP

SUB18
GONZAGA RUIZ
PATRICIO PEREZ
ALVARO CABALLERO
LEWIS LEADBETER
JUAN I. SEBASTIAN
CARLOS FERNANDEZ
JAVIER ARAGON FLORES
ALFREDO GUIMAREY
MIGUEL MORLA PRIETO
ADOLFO MORENO MUÑOZ
JUSOA RODRIGUEZ
JESUS PONCE FERNANDEZ
ANTONIO FERNANDEZ
ITHAN EGUIGUREN
SUB 16
ALEXANDRE BAUDIN
CARLOS FERNANDEZ
NICOLAS MURILLO SANCHEZ
IGNACIO TOUZON
ARRAN STRONG
JULEN EGUIGUREN
SUB 14
JAVI MARTINEZ
JAVIER ARAGON FLORES
IGNACIO GUISASOLA
ARRAN STRONG
JAVIER MARTINEZ TORIO
RUBEN MARTINEZ AGUILAR
ANTONIO GAMERO
PABLO ASPIROZ

FEMINAS OPEN
NATALIA HERRAN
LUCIA CANTERO MORALES
NOA ITURRIPEA
RITA LOHMAN
MADDI AUZPURUA
TERESA ZAFRA
JULIA GAMERO
MARIA ORTIZ ESTEVEZ
LETICIA CANALES
LOIOLA CANALES
ARIANE OCHOA
MARIA MARTEL
CLAUDIA DIAZ
DANIELA CRAMER
CARLOTA SIERRA
CINTIA BORGES
TANIA PARRAS

FEMINAS PROMESAS
NOA ITURRIPEA
MADDI AUZPURUA
LETICIA CANALES
LOIOLA CANALES
JULIA GAMERO
ARIANE OCHOA
CLAUDIA DIAZ